Página de cupons
MedicamentosGenéricosDor e FebreGenéricos Dor e FebreParacetamol + Cafeina 500 + 65mg 20 Comprimidos Revestidos - Genérico - Germed
Referência: 9885207

Paracetamol + Cafeina 500 + 65mg 20 Comprimidos Revestidos - Genérico - Germed REF: 9885207

Carregando avaliações...

Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Germed Caixa 20 Comprimidos Revestidos

  • Adultos e crianças acima de 12 anos: 2 comprimidos de 6 em 6 horas. Não exceder o total de 8 comprimidos, em doses fracionadas, em um período de 24 horas. Duração do tratamento: depende do desaparecimento dos sintomas.

    Composição: Cada comprimido revestido contém: Paracetamol: 500mg. Cafeína: 65mg.

  • Loading...
    Compartilhar
    Prazo de Entrega

    Entrega rápida e segura

    Atendimento em Brasília e Mato Grosso. Saiba mais

    Condições de Pagamento

    Compra 100% Segura

    Nossas Lojas

    Retire na Loja

    Compre online e retire na loja mais proxima

    Aproveite e leve também

    Product description

    Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Germed Caixa 20 Comprimidos Revestidos

  • Adultos e crianças acima de 12 anos: 2 comprimidos de 6 em 6 horas. Não exceder o total de 8 comprimidos, em doses fracionadas, em um período de 24 horas. Duração do tratamento: depende do desaparecimento dos sintomas.

    Composição: Cada comprimido revestido contém: Paracetamol: 500mg. Cafeína: 65mg.

  • Quem viu, comprou